Жизнь детей и взрослых
с особенностями развития

Подарок на Рождество

Уже два года мы поздравляем дорогих насельников интернатов в Новинках и на Вяче — все наши дети и взрослые получили свой подарок на Рождество!

Спасибо вам большое за помощь! Это настоящее чудо, что мы смогли поздравить так много людей!

Мы просим вас и в этом году откликнуться и оказать помощь в сборе подарков для наших ребят и взрослых. Как и в прошлом году, хочется поздравить каждого проживающего!

Всего 1421 человек. А это значит, нам нужно собрать 1421 подарок.

Как и в прошлом году, мы разделили подарки: для тех, кто может самостоятельно питаться (чай и пряники), и для лежачков (2 пюре).

Стоимость основного подарка: 5,5 бел. руб.

КАК ПОМОЧЬ?

✔ Перечислить пожертвование можно через ЕРИП на официальный счет нашего Фонда в честь святого Иоанна Русского. Нужно выбрать:

  • ⠀⠀ Благотворительность, общественные объединения.
  • ⠀⠀ Помощь детям, взрослым.
  • ⠀⠀ Фонд в ч. Св. Иоанна Русского.

⠀⠀Код услуги: 4661811

ВАЖНО! В строке «имя» укажите, пожалуйста, следующий текст: «Помощь» или «Помощь от [ваше имя]» (Например, «Помощь от Елены»).

Так мы сможем отследить поступления средств именно на подарки. А имена жертвователей батюшка, о. Валерий, молитвенно помянет в Свято-Елисаветинском монастыре.

Если возникнут какие-то трудности или вопросы, напишите нам, пожалуйста, в директ.

✔ С помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт через официальный сайт фонда nashideti.by (ссылка в профиле).

Мы будем стараться оповещать вас о ходе сбора. Благодарны каждому, кто отозвался. Ваши внимание, поддержка и поздравления очень важны, пусть у каждого человека будет подарок на Рождество!

Спаси вас всех Господь!