Жизнь детей и взрослых
с особенностями развития

Встреча в детском – рисование

Ребята интерната на Вяче (Острошицкий Городок) Рома, Миша, Саша, Дима, Андрей, сегодня после причастия на литургии в монастыре посетили родной детский дом-интернат, встретились с товарищами, которые пока еще в детском, с персоналом – встреча прошла в актовом зале интерната.

Столько лет вместе, мы общались тесно в детском – совместные поездки, мероприятия, спектакли, молитва вместе в храме – радостно, что не смотря на отдаленность интерната Вячи, мы сохраняем дружбу, продолжаем встречаться, общаться.

Так совпало, что в это же время ребята молодежной группы при Свято-Елисаветинском монастыре пришли навестить детей, пообщаться, порисовать.

Молодежка – новая (младшая) молодежная группа Воскресной Школы в честь святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при монастыре. Желание ребят молодежки подружиться с ребятами детского интерната и вместе проводить время в общении и занятиях (пока по воскресеньям).

Мечта всех, кто общается с ребятами интернатов – МНОГОЛЕТНЯЯ ДРУЖБА

Хочется верить, что ребята интерната будут обретать новых друзей и хранить старую дружбу, где бы они не оказались после детского интерната. Спасибо всем вам за ВЕРНОСТЬ, за ДРУЖБУ!