Жизнь детей и взрослых
с особенностями развития

ЛЮБОВЬ ДЕЙСТВУЕТ

«Любовь действует!» — специальный проект художественной галереи-салона «АртХаос», цель которого — сбор благотворительных денежных средств на поддержку детей с психоневрологическими заболеваниями (с синдромом Дауна, ДЦП и другими нарушениями развития), проживающих в интернатах, а также на поддержку людей в терминальной стадии онкологических заболеваний.

В экспозиции будет представлено более 60 работ современных белорусских художников, активное участие в проекте которых свидетельствует о том, что ЛЮБОВЬ продолжает ДЕЙСТВОВАТЬ!

Проект был организован в 2018 г. и уже стал традиционным мероприятием в деятельности галереи “АртХаос” (подробная информация об итогах первого благотворительного проекта «Любовь действует!» здесь.

Тогда в 2018 благодаря нашим дорогим друзьям и помощникам из галереи “АртХаос” https://www.arthaos.com/, компании «ИССОФТ СОЛЮШЕНЗ» https://issoft.by/, а также компании “ДаКроса” https://dakrosa.by/ фонд Святого Иоанна Русского приобрел новые инвалидные коляски, велосипеды и спортивный инвентарь, а также многое другое!

Помимо оказания финансовой помощи, проект призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, окружить их заботой и душевным теплом, подарить светлый, радостный праздник.

Открытие благотворительной выставки состоится в 12.00, 18 мая 2019 года на первом этаже со стороны центрального входа ТРЦ “Dana Moll” (г. Минск, ул. П. Мстиславца, 11).

В рамках проекта состоится презентация Благотворительного Фонда в честь св. Иоанна Русского (г. Минск, Свято-Елисаветинский монастырь) и Центра Помощи Жизни (г. Гродно, Хоспис), а также концерт с участием детей с особенностями развития.

Подробная информация по тел. +375 33 353 85 77 и на сайте галереи “АртХаос”.